Парусные и моторные экзамены в Мазурии

  1. Парусные и моторные экзамены в BTA Gertis
  2. Теоретическая часть экзамена
  3. Практическая часть экзамена
  4. Экзаменационная процедура
  5. Какие сборы связаны с экзаменом?
  6. Места, где мы организуем экзамены по парусному спорту и моторным лодкам:
  7. Яхты для Яхты Парусная степень:

Экзамены по парусному спорту и моторным лодкам проводятся и организуются BTA GERTIS. Наша компания является органом, уполномоченным Министерством спорта и туризма для проведения таких экспертиз. Разрешение распространяется на экзамены для следующих степеней парусного спорта и катера:

  • Яхтенный моряк (JW)
  • рулевой яхты (JSM)
  • моторный рулевой (SM)
  • моторный рулевой (МСМ)
  • лицензия на буксировку лыжника и других плавучих объектов (LicHol)

Парусные и моторные экзамены в BTA Gertis

Парусная школа Гертис проводит экзамены по парусному спорту и моторным лодкам каждую субботу на нашей базе с мая по сентябрь - Экомарина Гижицко , Мы проводим экзамены на звание матросских моряков и пароходов.

Обычно мы начинаем экзамены с 10.00. Он состоит из теоретической части в виде письменного теста, который длится около 2 часов. Вторая часть представляет собой практическую часть, в которой экипажи выходят на воду с экзаменатором и выполняют индивидуально выбранные экзаменатором маневры под парусами и на двигателе. В среднем одной команде требуется около 1 часа.

Экзаменационная комиссия принимает решение о порядке отдельных частей и о ходе всего экзамена. В зависимости от погоды и других факторов, экзамен может начаться как практическая и теоретическая часть. Только лица, которые сдают экзамен, и экзаменаторы могут присутствовать во время экзамена на яхте и в комнате.

Теоретическая часть экзамена Экзамены по парусному спорту и моторным лодкам проводятся и организуются BTA GERTIS

Теоретический экзамен - это тест с одним выбором, который содержит 75 вопросов. Чтобы сдать тест положительно, экзаменатор должен правильно ответить минимум на 65 вопросов. Теоретическая часть охватывает вопросы, которые требуются для данной степени парусного спорта и катера.

Нет единой базы данных вопросов для морских и моторных испытаний, как в случае с экзаменами по вождению. Вопросы готовятся членами экзаменационной комиссии и принимаются Министерством спорта и туризма.

Практическая часть экзамена

Это выход к воде с экзаменатором и выполнением необходимых маневров на двигателе и / или парусах. Каждая степень по парусному спорту и моторной лодке имеет список необходимых маневров, прохождение которых необходимо для сдачи экзамена.

Во время практической части маневр разрешается один раз. Любой может случиться. Однако важно то, что лицо, совершившее ошибку, должно сообщить об этом экзаменатору и попросить о возможности снова выполнить маневр.

Экзаменационная процедура

Экзамены по парусному спорту и моторным лодкам, организованные BTA Gertis, должны быть представлены в Министерство спорта и туризма как минимум за 7 дней до запланированной даты. Это приложение включает в себя место и точную дату экзамена. Экзамен может быть проведен на этой основе.

Какие сборы связаны с экзаменом?

  • Плата за экзамен для яхтенного парусника, моторной лодки Sterper и лицензии на буксировку - 250 злотых
  • Плата за экзамен на степень яхт-шкипера, водителя моторного катера - 350 злотых
  • Плата за выдачу патента - 50 зл.
  • Люди, которые учатся в возрасте до 26 лет с действительным удостоверением школы / студента, имеют 50% скидку на экзаменационную плату и выдачу патента.

Что взять на экзамен?

  • ручка (предпочтительно 2),
  • документ, удостоверяющий личность,
  • плата за экзамен,
  • ID школы / студента (право на скидку).

Что такое экзамен для яхтенного моряка и рулевого на моторной лодке?

Порядок проведения экзамена в первую очередь регулируется Положением Министерства окружающей среды и туризма о практике водного туризма от 9 апреля 2013 года (Законодательный вестник 2013, пункт 460) Порядок проведения экзамена в первую очередь регулируется Положением Министерства окружающей среды и туризма о практике водного туризма от 9 апреля 2013 года (Законодательный вестник 2013, пункт 460). Согласно ст. 17 этого регламента:

«1. Экзамен состоит из теоретической и практической части .
2. Условием для сдачи экзамена является получение положительной оценки с обеих сторон .
3. Теоретическая часть экзамена на знание яхтенного матроса и моторного катера написана и состоит из теста с одним выбором из 75 вопросов, подготовленных комитетом на основе требований к экзамену, соответствующих соответствующему патенту. У испытуемого есть 90 минут, чтобы ответить
4. Положительный результат теоретического теста на получение лицензии яхтенного моряка и рулевого на моторной лодке дает 65 правильных ответов в тесте.
«1 10. Практическая часть экзамена включает экзаменационные элементы, выбранные комитетом, определяемые индивидуально для каждого экзамена комиссией на основании требований экзамена, соответствующих соответствующему патенту или лицензии. В случае экзамена для яхтенного моряка, рулевого, рулевого на моторной лодке и рулевого на моторной лодке, как часть практической части, проверяются отдельные элементы, касающиеся маневрирования яхты.
11. Положительным результатом практического теста считается правильное выполнение всех элементов, указанных экзаменатором для выполнения. Во время практической части экзамена разрешается один раз повторить плохо сделанный предмет. "

Места, где мы организуем экзамены по парусному спорту и моторным лодкам:

  • Экомарина Гижицко, ул. Dąbrowskiego 14, 11-500 Гижицко
  • Пансион Rybaczówka, Bogaczewo 32c, 11-500 Bogaczewo
  • Туристическая деревня Вилкасы, ул. Niegocińska 7, 11-500 Wilkasy
  • Центр олимпийской подготовки в Гижицко, ул. Moniuszki 22, 11-500 Гижицко
  • Порт Натангиа, ул. Мазурская 124, 11-513 Рыдзево
  • Port Sztynort, Sztynort Duży 11, 11-600 Węgorzewo
  • Порт Кея, ул. Braci Ejsmontów 2, 11-600 Węgorzewo
  • Gwarek Resort, Piękna Góra 7, 11-500 Гижицко
  • Порт Огнисты Птак, ул. Штынорцкая 6, 11-600 Огоньки
  • Baza Tałty, Tałty 30, 11-730 Mikołajki
  • экзаменационные центры в Гдыне, Канарских островах и Хорватии - для сдачи экзаменов на морские дипломы

Парусные и моторные экзамены - Аквены

Мы уполномочены организовывать экзамены на следующих водохранилищах: озеро Негоцин, Бочне, Кисайно, Штынорке, Свенцайты, Талты, Венгорапа, Папроканске, Ю. Рыбницкое и Висла (и Гданьская бухта, Атлантический океан, Средиземное море, Адриатическое море - для экзаменов на морские дипломы).

Яхты для Яхты Парусная степень:

Патентная процедура:

После сдачи экзамена необходимо подать заявку на патент. Ниже мы представляем процедуру в нескольких пунктах.

  1. Мы входим на сайт
    - https://patenty.pya.org.pl/ - для этапов парусного спорта
    - https://patenty.pzmwinw.pl/ - для этапов катера
  2. Мы тщательно заполняем заявку с опцией «Сейлор Яхта» + «Новый Патент».
  3. При заполнении заявки мы переходим к онлайн-оплате. Плата в размере 50 злотых (или 25 злотых для студентов в возрасте до 26 лет) может быть оплачена онлайн-платежом или традиционным банковским переводом.
  4. Мы формируем заявку на патент. Заявка должна:
    - печать,
    - подписать (не выходя из кадра!),
    - наклейте на него фотографию в формате идентификатора 3,5 x 4,5 см в указанном месте.
  5. К заявлению должны быть представлены следующие документы:
    - сгенерированное приложение, подписанное наклеенной фотографией,
    - справка о сдаче экзамена (оригинал),
    - подтверждение оплаты (подтверждение перевода),
    - ксерокопия школьного / студенческого билета (если вы получаете скидку),
    - письменное согласие родителей в случае несовершеннолетнего.
    Пакет документов должен быть отправлен по почте или доставлен лично по адресу, указанному в заявке.
  6. Мы терпеливо ждем выдачи патента, это по закону 30 дней. Патент приходит по почте по адресу, указанному в заявке.

Экзамены по парусному спорту и моторным лодкам Mazury 2018-02-27 2018-02-28 https://www.obozy-zeglarskie.pl/wp-content/uploads/2017/06/logo3.png Парусная школа Гертис https: //www.obozy -zeglarskie.pl/wp-content/uploads/2014/09/DSC_4597-Kopia.jpg 200px 200px

Похожие

4 степень лавинной опасности в Татрах
Дата публикации: 16 января 2012 г. Камера Морские Око (источник: ТОПР) Веб-камера
Где в декабре тепло? 15 лучших направлений
Вы сыты по горло мокрым и холодным мокрым снегом и темнотой, которая начинается не позднее 16:00? Холодная температура не оставляет вам другого выбора, кроме как забронировать отпуск в декабре? Прочь в тепло! Сражайтесь против зимнего блюза и вдохновляйтесь нашими лучшими местами в декабре. Здесь тепло зимой: Направление средняя температура в декабре *
Токай (город в Венгрии) - интересные места - Turysta.org
Токай это небольшой город, расположенный в северо-восточной части Венгрии. Нам не нужно много времени, чтобы исследовать, достаточно одного или даже пол дня. Podgórze Tokaju - винодельческий регион, известный во всем мире популярным типом вина - Tokaj Aszú («король вин и вино королей»). Вино, приготовленное от созревания до поздней осени, на солнечных виноградных склонах с высоким содержанием
Введите, где никто не пришел зимой. Поляки переходят на К2!
Национальная экспедиция на К2 началась. Польские альпинисты едут в Пакистан, где планируют войти в горы высотой восемь тысяч метров зимой. Это будет возможность закрыть зимнее исследование Гималаев и Каракорума, которое поляки начали под руководством Анджея Завады со времени покорения Эвереста в 1980 году.
ЕГИПЕТ С ДЕТЬМИ ФОРУМ МНЕНИЯ 2015, КОТОРЫЙ ОТЕЛЬ ГДЕ С ДЕТЬМИ ЕГИПТА
... ически круглый год, прекрасные пляжи, бассейны, высококлассные отели и множество достопримечательностей для изучения - в Египте каждая семья с детьми найдет все, о чем мечтает. Вероятно, также потому, что это одно из самых популярных мест отдыха, выбранных поляками. Мы решили поближе познакомиться с предложениями и ценами на поездки в Египет и выбрать наиболее интересные для вас. Проверьте это:
Словакия. Зима 2018 года на лыжах. Где и с детьми достопримечательности мнения термы
Зимний сезон быстро приближается. Уже сегодня многие из нас планируют первые лыжные поездки специально для рождественского сезона и предстоящих зимних каникул. Словакия годами пользуется хорошей репутацией среди туристов из Польши - и не без причины! Для подробностей зимнего предложения для семей с детьми и новых продуктов для предстоящего зимнего сезона, Ян Бошнович, директор Национального центра словацкого туризма в Польше, рассказывает
Хорошие обменные пункты во Львове. Курсы валют, где купить гривны?
Многие путешественники во Львове задаются вопросом, где обменять деньги при поездке в Украину . Стоит ли гривну покупать во Львове или лучше обменять деньги в Польше? Где лучшие пункты обмена валют во Львове? Каков курс украинской валюты во Львове ? Мы постараемся ответить на эти вопросы. Также мы проверим курсы валют во Львове . Где обменять деньги во Львове? Если вы живете в Кракове, Вроцлаве или Варшаве, лучше
Медленная дорога - медленно на ходу с NaviExpert
Вы ищете вдохновение для отдыха на выходных? Или, может быть, вы планируете более длительный отпуск и хотели бы провести его в очаровательном уголке вдали от городского шума и шума? Если вы киваете «да», вам поможет « Медленная дорога» . Проект Slow Road - это автомобильные маршруты, ведущие в увлекательные места, где стоит провести действительно БЕСПЛАТНОЕ время. Люди, стоящие за этой идеей, стремятся создавать карты, маршруты и места, которые
TUI charters - дешевые авиабилеты с туристическим агентством
Чартерные рейсы являются интересной альтернативой традиционным рейсам. Их популярность растет с каждым годом. Стоит ознакомиться с предложением TUI charters , которое позволяет без проблем путешествовать. Узнайте, что такое чартеры, каковы преимущества и недостатки этого способа путешествий и отправляйтесь в отпуск, пока лето продолжается! Собираетесь в отпуск мечты, но авиабилеты слишком дороги? Вы планируете поездку с группой друзей
Места, которые вы должны посетить во время каникул в сентябре!
... ит к концу и начинается золотая осень Польши. Мы связываем сентябрь с окончанием лета, возвращением из отпуска, началом учебного года, новыми обязанностями и т. Д. Однако, если летом у вас не было возможности отдохнуть, сейчас самое подходящее время для отпуска! В пользу летних и осенних каникул много аргументов! Из-за изменений погоды, которые мы заметили в последние годы в Польше, когда лето становится все более капризным, а погода непредсказуемой, в сентябре мы можем рассчитывать на очень
Как добавить компанию в Google My Business
Видимость в результатах локального поиска является обязательным условием для любого локально ориентированного бизнеса. Чем меньше город, тем больше шансов на соревнование. В этом случае визитная карточка Google Automobile, вероятно, удалит все запросы Google как механик. Визитная карточка в Google My Business также является отличным способом дополнить вашу деятельность позиционирование

Комментарии

Хвала в комментариях, где вы были в этом году?
Хвала в комментариях, где вы были в этом году? Другие места, подходящие для семей с детьми в горах, можно найти на странице Сертификаты Оконми. Если вы хотите путешествовать с нами не только в горах, проверьте наш блог для закладки "Большие и маленькие поездки" где вы можете прочитать о наших других поездках в детстве.
Где обменять деньги во Львове?
Где обменять деньги во Львове? Если вы живете в Кракове, Вроцлаве или Варшаве, лучше всего обменять деньги непосредственно до, после или сразу после границы во львове , Найти гривну в обменном пункте в Кракове практически невозможно, и если гривна есть - например, в Galeria Krakowska и в офисе Carrefour в Czyżyny, курс трагичен. Независимо от курса гривны в обменных пунктах Кракова,
Если в конце года фонд путешествий фактически израсходован, и все же вас одолевает жажда странствий, у вас наверняка возникнет множество вопросов: где в декабре тепло?
Если в конце года фонд путешествий фактически израсходован, и все же вас одолевает жажда странствий, у вас наверняка возникнет множество вопросов: где в декабре тепло? Доступен ли отпуск? Это обязательно должна быть поездка на дальние расстояния? Канарские острова Гран-Канария доказывает, что вам не нужно далеко ходить для пляжного отдыха в декабре. Время полета из Германии до Гран-Канарии составляет всего четыре с половиной часа, а на месте вы ожидаете летнюю температуру до 23 градусов. Даже
Где повесить одежду?
Где повесить одежду? Туристическая веревка поможет вам с вашей помощью. Благодаря специальным ручкам она позволяет вешать белье без застежек. Если вам нравится спать на подушке, вы можете положить завитый свитер под голову. Однако удобнее, если вы получаете самонадувающуюся туристическую подушку. Наконец еще одна вещь! Спать в палатке не может быть школой выживания для самых крутых парней, но это, безусловно, будет полезно
У нас нет других интересных мест, которыми мы можем похвастаться туристами?
У нас нет других интересных мест, которыми мы можем похвастаться туристами? Конечно у нас есть! По оценкам Министерства спорта и туризма, в 2016 году в Польшу прибыло 17,5 миллиона иностранных туристов . Какие провинции были наиболее посещаемыми? Премьер-министрами были Малопольское и Мазовецкое воеводства - каждый из них посетил 3 миллиона иностранных туристов. Неудивительно, ведь в их районе есть такие «обязательные»
Так что же делать, когда идет дождь, чтобы мы и ребенок были счастливы?
Так что же делать, когда идет дождь, чтобы мы и ребенок были счастливы? Идеи могут быть целой кучей, ниже приведены некоторые из наших, которые работали хорошо, среди других во время последнего пикника в районе Сувалки и в течение трех дождливых дней, проведенных в грузинской Кахетии. 1) Проводить исследования под лозунгом «Что происходит в городе?» Есть два способа дождя: сидеть дома / в гостиничном номере или планировать
А у тебя какие идеи есть?
А у тебя какие идеи есть?
Какие меры контроля вы будете использовать для преодоления существующих нарушений?
Какие меры контроля вы будете использовать для преодоления существующих нарушений? Перед избранием я сказал на самом пленарном заседании, что нужны две вещи. Один из них связан с прозрачностью, и мы сделали это - мы загрузили отчеты о стоимости различных предметов. Но это зависит от нас. Другое, второе и другое, чего я не хочу, - это сменить элемент управления, поскольку текущий контроль неэффективен. Я хочу, чтобы нарушения устраняли непреднамеренные ошибки,
Переезд автомобиля - где это работает?
Переезд автомобиля - где это работает? В настоящее время переезд работает в 5 странах, в том числе на следующих маршрутах: Австралия: Аделаида - Мельбурн Алис-Спрингс - Cairns Брисбен - Мельбурн Брисбен - Голд-Кост Cairns - Брисбен
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
А вы знали, где в Хмельницком можно дешево снять жилье на одну-две ночи?
А вы знали, где в Хмельницком можно дешево снять жилье на одну-две ночи? У нас есть несколько хостелов. Койко-место предлагают за 90-260 гривен. В гостиницах и на железнодорожном вокзале также сдают комнаты с подселением по умеренным ценам. Стоимость зависит от удобств и наличия соседей. В Хмельницком не так уж и много хостелов. Но они все же есть! Стандартный поиск места в хостеле через «Google» позволяет найти всего два таких заведения. Но койко-место

Какие сборы связаны с экзаменом?
Что взять на экзамен?
Что такое экзамен для яхтенного моряка и рулевого на моторной лодке?
Холодная температура не оставляет вам другого выбора, кроме как забронировать отпуск в декабре?
Курсы валют, где купить гривны?
Стоит ли гривну покупать во Львове или лучше обменять деньги в Польше?
Где лучшие пункты обмена валют во Львове?
Каков курс украинской валюты во Львове ?
Где обменять деньги во Львове?
Или, может быть, вы планируете более длительный отпуск и хотели бы провести его в очаровательном уголке вдали от городского шума и шума?
Loading...