Активный отдых в Карпатах

 
Оцените материал
(1 Голосовать)


Зимний отдых в нашей стране всегда проходит на - "Ура!". Возможно у нас не такой сервис, набор услуг, не такое оснащение и не такой радушный прием, но у нас очень красивая природа, именно это природа помножит все минусы на плюсы. Самое красивое место - это Карпаты, я думаю, никто не станет спорить с этим фактом. Отдыхают тут в основном состоятельные люди, но несколько лет назад такая тенденция стала меняться.

Самые популярные турагенства предлагают отдых в Карпатах на любой кошелек, вкус и уровень сервиса, кстати это касается и проживания. Я обычно выбираю нечто среднее, экономить на себе не привык, не вижу смысла, но и переплачивать за набор бесполезных услуг не желаю.

Оптимальное решение - останавливаться в небольших, уютных коттеджах. В последний раз, мы с большой компанией друзей, остановились в коттедже Скита, что в Карпатах, нам очень понравилось. В прошлом году отдыхал здесь мой один очень хороший друг, он то и посоветовал выбрать именно это место. Преимуществ масса - бесплатная парковка, уютные домики, аренда снаряжения, красивый пейзаж, баня, сауна, бассейн, бильярд, теннис. Плюс к этому ненавязчивое обслуживание, трансфер, хорошее питание. Все понравилось.

Еще одним из преимуществ отдыха в Карпатах является огромное количество замков которые можно посетить организовано с экскурсиями. Зимние замки в снегу выглядят особенно эффектно, хотя и летом здесь тоже свои плюсы - зелень и более продолжительные рассказы от эксурсоводов )).

*************

Еще одним из преимуществ отдыха в Карпатах является огромное количество замков которые можно посетить организовано с экскурсиями. Зимние замки в снегу выглядят особенно эффектно, хотя и летом здесь тоже свои плюсы - зелень и более продолжительные рассказы от эксурсоводов.Еще одним из преимуществ отдыха в Карпатах является огромное количество замков которые можно посетить организовано с экскурсиями. Зимние замки в снегу выглядят особенно эффектно, хотя и летом здесь тоже свои плюсы - зелень и более продолжительные рассказы от эксурсоводов.Еще одним из преимуществ отдыха в Карпатах является огромное количество замков которые можно посетить организовано с экскурсиями. Зимние замки в снегу выглядят особенно эффектно, хотя и летом здесь тоже свои плюсы - зелень и более продолжительные рассказы от эксурсоводов.Еще одним из преимуществ отдыха в Карпатах является огромное количество замков которые можно посетить организовано с экскурсиями. Зимние замки в снегу выглядят особенно эффектно, хотя и летом здесь тоже свои плюсы - зелень и более продолжительные рассказы от эксурсоводов.Еще одним из преимуществ отдыха в Карпатах является огромное количество замков которые можно посетить организовано с экскурсиями. Зимние замки в снегу выглядят особенно эффектно, хотя и летом здесь тоже свои плюсы - зелень и более продолжительные рассказы от эксурсоводов.

 

Дополнительная информация

Активный отдых в Карпатах на карте Украины ():

<--noindex-->

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Активный отдых в Карпатахна фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

There is no suitable images

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий. Пожалуйста, соблюдайте сетевой этикет и уважайте друг друга.


Защитный код
Обновить

Прочитано 1013 раз Опубликовано: 21.01.2016
rss
Карта