Собака друг человека

 
Оцените материал
(0 голосов)


pesykС большим удовольствием представляем вам познавательный сайт о собаках. На страницах «Собачьего мира» вы найдете полезную и занимательную информацию, которая пригодится каждому.

Сайт - это платформа для открытого и уважительного общения жизнерадостных, надежных, порядочных, любящих собак людей, а также место для продуктивного рассмотрения социально важных проблем в отношениях общества и собак.

Мы видим свою миссию в создание обстановки и принципов для перехода на профессиональное собаководство, основанное на принципе соблюдения породы. Также успешное и безвозвратное решение вопроса бродячих собак. Кроме того оповещаем обо всех выставках собак у нас перечисленны выставки собак в 2016 году расписание которых позволит вам посетить самые интересные выставки .Прогулка с собакой

Для исполнения миссии мы разворачивает зону открытого и удобного обучение и личностного роста. Организуем форум для диалога, содействия в работе, нахождения и активации неравнодушных помощников. Упорядочиваем технологические цепочки, организованные членами сообщества. Координируем и налаживаем процессы.

Сайт структурирован по разделам, различающимся по породам собак и территории. Широко представлен выбор услуг для собак, благотворительность, доска объявлений и т.д.

У нас вы можете получить сведения о питомниках, клубах собаководства и ветеринарных клиниках. С помощью материалов сайта вы подберете подходящую породу, а если собака уже есть почерпнете знания об обучении, содержании и лечении четвероногого друга.

Любой управляющий магазина зоотоваров может либо организовать страницу-визитку своей фирмы в соответствующем разделе СобачийМирРФ, либо воспользоваться страницей приготовленной нами.

Например, у нас представлен полный список в котором перечислены все зоомагазины в Новосибирске предоставлющие качественные товары для животных. Менеджеры с помощью страницы-визитки не только демонстрируют ассортимент продукции и сервис, но и имеют обратную связь с любителями собак, а также способны оповещать о спецпредложениях и новшествах.

Собака в жизни человека

Собаки на службе
Человек с давних времен обратил внимание на сильных, умных и отважных животных. Процесс приручения собак был не прост. Но путем отбора и обучения удалось дикое существо превратить в лучшего помощника человека, охранявшего и облегчавшего жизнь людей в тяжелых условиях.

Останки собак, найденные в поселениях древних людей, свидетельствуют о вековом партнерстве собаки и человека, которое продолжается и в настоящее время. Помощь собак бесценна в разных профессиях, например для сторожевой службы, в спасательных и поисковых операциях, для обнаружения наркотических и взрывчатых веществ, существуют собаки-поводыри для людей с ограниченными возможностями и т.п.

Специалисты по собакам – кинологи вывели разные породы на любой вкус, всего их имеется более четырехсот. Опираясь на характеристики, выделяют 4 группы собак: охотничьи, служебные, спортивно-любительские, декоративные.Домашний питомец

Любой любитель собак перед окончательным выбором, какое завести животное, должен изучить особенности пород, понимать, что он хочет получить от собаки, а также учитывать собственный характер. Это нужно, чтобы потом рядом оказался верный друг, а не клубок проблем. Дело в том, что каждая порода имеет свой норов, активность и энергичность, зная которые, легко попасть «в десятку» и получить то, что действительно нужно.

Собака лучший друг человека и это не пустые слова. Свою преданность до самой смерти собаки доказывали не раз. Правильное воспитание и любовь сделают из шаловливого щенка верного и послушного товарища. Кроме того владельцы собак ведут физически и социально активную жизнь, ездят на выставки, гуляют, знакомятся с новыми людьми.  

Дополнительная информация

Собака друг человека на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Собака друг человекана фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

There is no suitable images

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий. Пожалуйста, соблюдайте сетевой этикет и уважайте друг друга.


Защитный код
Обновить

Прочитано 950 раз Опубликовано: 07.03.2016
Другие материалы в этой категории: « Усадьба Салтыковых: из прошлого – в настоящее
rss
Карта