Замок Коммарк

Коммуна Ле-Эзи-де-Тайак-Сирёй, Дордонь, Франция
 
Оцените материал
(0 голосов)
  • Широта: 44.941667

  • Долгота: 1.101944

  • Тип объекта: Замок



Собственная система газоснабжения - автономный вариант энергообеспечения частного дома или любого другого объекта, находящегося вдали от централизованной газовой магистрали. Выгоду и комфортабельность системы автономной газификации оценили многие владельцы, поэтому сегодня установка газгольдеров является довольно востребованной услугой.

Эксплуатация системы автономной газификации

Регулярная и своевременная заправка газгольдера газом - это единственная забота владельца системы автономной газификации. Качественное оборудование после профессионального монтажа не потребует внимания, собственнику объекта не придется волноваться об очистке или профилактических работах. Как правило, любой мелкий ремонт или некоторые профилактические действия совершаются специалистами при доставке очередной порции топлива для заправки.

Но все преимущества автономной газификации возможны лишь при условии надежности оборудования и грамотной установки системы. К тому же хорошие специалисты потребуются и для осуществления безопасной заправки газгольдера. Поэтому не стоит экономить самом главном - собственной безопасности.

Лицензированная компания, сотрудники которой имеют соответствующие аттестаты, осуществляет заправку по технологии, регламентированной ГОСТом. Такой подход обеспечивает абсолютную безопасность и бесперебойную работу системы газификации.

Особенности заправки газгольдера

Безопасная заправка, в первую очередь, требует наличия специализированного транспорта - автомобиля, оснащенного компрессором для дегазации шланга после проведения заправки, насосным оборудованием для нагнетания газа или его откачки, удлиненным шлангом и другими специфичными средствами.

При первоначальной заправке газгольдер продувается инертными газами - азотом или углекислотой - для определения содержания кислорода в газовой смеси. Осуществлять заправку возможно при показателях содержания кислорода, не превышающих 1% от общего объема.

Газовая смесь должна подаваться медленно - это позволяет избежать образование статического электричества.

Согласно требованиям безопасности наполнение газгольдера топливной смесью должно производиться на 85% от общего объема резервуара.

В процессе заправки в непосредственной близости от газгольдера не должно находиться электроприборов, воспламеняющихся веществ или источников огня.

Конечно, это далеко не весь перечень условий для безопасной заправки газгольдера. Но сотрудничество с надежной компанией позволяет владельцам автономной газификации не задумываться о подобных вещах - профессионалы самостоятельно контролируют весь процесс.

Информацию по стоимости смотри тут.

Описание достопримечательности: Замок Коммарк

Дополнительная информация

Замок Коммарк на карте Украины (Коммуна Ле-Эзи-де-Тайак-Сирёй, Дордонь, Франция):

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

There is no suitable images

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий. Пожалуйста, соблюдайте сетевой этикет и уважайте друг друга.


Защитный код
Обновить

Прочитано 2840 раз Опубликовано: 06.10.2014
rss
Карта