Замок Ланке

Коммуна Ланке, Дордонь, Франция
 
Оцените материал
(0 голосов)
  • Широта: 44.818611

  • Долгота: 0.673889

  • Тип объекта: Замок

  • Современное состояние: Частная собственность



Остались еще на свете прекрасные места, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Я большой фанат старины, увлекаюсь исторической архитектурой уже около двадцати лет. Это увлечение довольно интересное, но я бы сказала еще и дорогостоящее, понятное дело, что изучать и восхищаться старинной архитектурой по иллюстрациям в исторических справочниках, сидя на диване, дело не благодарное и мало полезное.

Поэтому, каждый свой отпуск я отправляюсь на поиск новых интересных мест, где я бы смогла насладиться античной и средневековой архитектурой, поэтому маршрут отпуска необходимо тщательно планировать заранее, обычно я планирую свой маршрут по Европе, пока это доступно и легко. По приезду в европейскую страну, необходимо найти жилье, квартира на сутки сдается в любой стране мира, можно заранее забронировать жилье в интернете, таким образом вы сэкономите время и деньги.

В этом году я посетила очень красивый замок Ланке, находится он на территории коммуны Ланке в департаменте Дордонь, кстати недалеко от Парижа. Замок 15 века, сохранился на удивление, очень хорошо, у местных можно заказать экскурсию, на нем вам расскажут об истории строительства этого замка и о его владельцах.

Описание достопримечательности: Замок Ланке

Дополнительная информация

Замок Ланке на карте Украины (Коммуна Ланке, Дордонь, Франция):

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

There is no suitable images

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий. Пожалуйста, соблюдайте сетевой этикет и уважайте друг друга.


Защитный код
Обновить

Прочитано 824 раз Опубликовано: 06.10.2014
rss
Карта