Выборгский замок

Город Выборг, Россия
 
Оцените материал
(0 голосов)
  • Широта: 60.71583

  • Долгота: 28.72889

  • Тип объекта: Замок

  • Дата создания: 1293 год



Как-то раз мы с друзьями (Женькой и Наташкой) заехали в Выборг. Ну и естественно посетили выборгский замок. "Конечно, здесь не пластиковые окна, но тоже очень даже ничего!" - пошутил Женька. " Замку ведь почти семьсот двадцать пять лет! Какие ты пластиковые окна хочешь?" - не поняла Женькиной шутки супруга его Наташа. "Да хотя бы такие как у меня в Брянске!" - подключилась я. Я действительно заказала отличные окна на http://okna-v-brianske.ru/kalkulyator.html калькулятор пластиковых окон очень помог в расчете необходимого бюджета. Вот так и весело началось знакомство с эти прекраснейшим замком. Очень интересный он. Зависли в нем на целый день. Экскурсоводы рассказывали местные интересные и интригующие истории, а мы в свое время открывши рты слушали. Все были восхищены тем, что замок как-никак простоял столько много лет. Если будете хотя-бы проезжать Выборг обязательно остановитесь и посетите этот замок - это того стоит, потому что он великолепен!

Описание достопримечательности: Выборгский замок

Дополнительная информация

Выборгский замок на карте Украины (Город Выборг, Россия):

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

There is no suitable images

Комментарии   

 
#3 Жанна 17.09.2014 18:54
Заезжали к своим знакомым в Выборг, так они силой потащили нас в Выборгский замок, по причине его уникальности и зрелищности. Как только мы его увидели, стало ясно, сколько всего мы бы потеряли, не увидев его. Мы все остались довольны, даже наши знакомые, которые просто лишний раз его снова увидели.
Цитировать
 
 
#2 Александра 31.08.2014 17:51
Несколько лет назад мы посещали Выборг и конечно, не могли не познакомиться с Выборгским замком. Наши положительные впечатления не могли испортить дождь и ветреная погода, исторический памятник достоин восхищения.
Цитировать
 
 
#1 Геннадий 27.08.2014 21:06
Посетили этот замок во время поездки в Санкт-Петербург , на электричке до Выборга от Питера ехать немного, часа два всего. А эмоций замок оставил много. Понравились виды Выборга, который мы лицезрели со смотровой площадки дворца.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий. Пожалуйста, соблюдайте сетевой этикет и уважайте друг друга.


Защитный код
Обновить

Прочитано 1498 раз Опубликовано: 03.07.2015
rss
Карта