Лучшие отели в Старом городе Кракова ~ A Local's Guide

  1. Культура, история и классическая жизнь в Центральной Европе, Краков - идеальный город для романтического...
  2. Двухместные номера доступны от £ 52 / $ 63 Проверить наличие и забронировать сегодня
  3. Двухместные номера доступны от £ 85 / $ 104 Проверить наличие и забронировать сегодня
  4. Двухместные номера доступны от £ 64 / $ 78 Проверить наличие и забронировать сегодня
  5. Двухместные номера доступны от £ 70 / $ 85 Проверить наличие и забронировать сегодня
  6. Двухместные номера доступны от £ 37 / $ 45 Проверить наличие и забронировать сегодня
  7. Двухместные номера доступны от £ 50 / $ 61 Проверить наличие и забронировать сегодня
  8. Двухместные / семейные номера доступны от £ 50 / $ 61 Проверить наличие и забронировать сегодня
  9. Двухместные номера доступны от £ 46 / £ 56 Проверить наличие и забронировать сегодня

Культура, история и классическая жизнь в Центральной Европе, Краков - идеальный город для романтического отдыха. Вот лучшие отели, расположенные в самом сердце исторического старого города Кракова, по качеству, стоимости и местоположению.

Местными экспертами в Откройте для себя Краков , которые предлагают профессионально настроенные поездки на аттракционы, такие как увлекательные подземные соляные лабиринты а также Нацистский концентрационный лагерь Второй мировой войны ,

Роскошные отели (лучшие 4 и 5-звездочные отели в Кракове)

Metropolitan Boutique Hotel ~ Рядом с главной рыночной площадью Кракова

Расположенный в тщательно отреставрированном здании 19-го века, бутик-отель Metropolitan предлагает все, что может пожелать современный посетитель Расположенный в тщательно отреставрированном здании 19-го века, бутик-отель Metropolitan предлагает все, что может пожелать современный посетитель. Один из самых роскошных отелей в древнем районе Казимеж, он был удостоен престижной награды Traveller's Choice 2016 года как отель с самым высоким рейтингом в Кракове.

Расположенный всего в 1 км от главной рыночной площади, с 51 стильными номерами, 8 люксами и 2 конференц-залами, отель Metropolitan постоянно славится качеством своих удобств и обслуживания.

Двухместные номера доступны от £ 52 / $ 63
Проверить наличие и забронировать сегодня

Queen Boutique Hotel ~ Романтический вид на Вавельский замок

Бутик-отель Queen расположен в идиллическом месте между Старым городом Кракова и его еврейским кварталом Казимеж, что делает его идеальным для тех, кто хочет немного роскоши, находясь в нескольких минутах ходьбы от самых знаковых достопримечательностей города Бутик-отель Queen расположен в идиллическом месте между Старым городом Кракова и его еврейским кварталом Казимеж, что делает его идеальным для тех, кто хочет немного роскоши, находясь в нескольких минутах ходьбы от самых знаковых достопримечательностей города.

Гости могут насладиться потрясающим видом на Вавельский замок и шикарными интерьерами с кроватями размера "king-size" и отличными ресторанами в собственном ресторане Amarylis.

Двухместные номера доступны от £ 85 / $ 104
Проверить наличие и забронировать сегодня

Andel's by Vienna House ~ 4-звездочная роскошь в самом сердце Старого города Кракова

Andel's by Vienna House - это современный и просторный отель со светлыми и комфортабельными номерами Andel's by Vienna House - это современный и просторный отель со светлыми и комфортабельными номерами. Он идеально расположен всего в двух шагах от центрального железнодорожного вокзала Кракова и центра города.

Выдающееся соотношение цены и качества и настоящее удовольствие для пар, семей и даже групп друзей или деловых путешественников.

Двухместные номера доступны от £ 64 / $ 78
Проверить наличие и забронировать сегодня

Excelsior Boutique Hotel ~ Очаровательный 4-звездочный отель с элегантным внутренним двором

Бутик-отель Excelsior расположен всего в нескольких минутах ходьбы от старого города Кракова и славится своей изысканной элегантностью, домашней атмосферой и квалифицированным персоналом Бутик-отель Excelsior расположен всего в нескольких минутах ходьбы от старого города Кракова и славится своей изысканной элегантностью, домашней атмосферой и квалифицированным персоналом.

Ресторан - настоящее угощение, хотя его близость к лучшим местам столовой в городе делает его заманчивым на обед.

Двухместные номера доступны от £ 70 / $ 85
Проверить наличие и забронировать сегодня

Отели со средними ценами ( Лучшие 3-звездочные отели в Кракове)

Columbus Hotel ~ 3-звездочный комфорт в центре Казимежа

Трехзвездочный отель Columbus находится всего в 300 метрах от синагоги в Темпеле в Кракове, а его дизайн вдохновлен интерьерами знаменитого городского замка Вавель Трехзвездочный отель Columbus находится всего в 300 метрах от синагоги в Темпеле в Кракове, а его дизайн вдохновлен интерьерами знаменитого городского замка Вавель.

Теплая атмосфера создается благодаря деревянной мебели и внимательному персоналу, который всегда рядом, чтобы помочь вам открыть для себя самый очаровательный район Кракова.

Двухместные номера доступны от £ 37 / $ 45
Проверить наличие и забронировать сегодня

Отель Jan ~ 50 метров от главной площади Кракова

Этот стильный 3-звездочный отель может похвастаться ярким пространством и солнечной атмосферой, с смотровой площадкой на крыше и элегантной столовой, оформленной в оранжерее Этот стильный 3-звездочный отель может похвастаться ярким пространством и солнечной атмосферой, с смотровой площадкой на крыше и элегантной столовой, оформленной в оранжерее. В дополнение к этому, он расположен в 600-летнем многоквартирном доме на Королевском маршруте Кракова.

Двухместные номера доступны от £ 50 / $ 61
Проверить наличие и забронировать сегодня

Batory Hotel ~ Семейный отель в 1 км от главной площади Кракова

Отель Batory в Кракове рекламирует себя как семейный объект, что подтверждается многочисленными отзывами его восторженных гостей Отель Batory в Кракове рекламирует себя как семейный объект, что подтверждается многочисленными отзывами его восторженных гостей.

Уютный, удобный и открытый для тех посетителей, которые проявляют интерес к культуре Кракова, это один из самых популярных отелей Кракова.

Двухместные / семейные номера доступны от £ 50 / $ 61
Проверить наличие и забронировать сегодня

Hampton by Hilton ~ Бизнес-отель рядом с Краковской ареной и Центрум Экспо

Hampton by Hilton hotel - это еще один рекомендованный 3-звездочный отель в Кракове Hampton by Hilton hotel - это еще один рекомендованный 3-звездочный отель в Кракове. Благодаря своему расположению в непосредственной близости от Краков Арены и Centrum Expo, это отличный выбор для деловых гостей. В то же время его первоклассный фитнес-центр понравится более активным путешественникам.

Современный до последнего дюйма, светлый и просторный, отель Hampton of Krakow также известен своей вкусной кухней, которой единодушно наслаждаются гости.

Двухместные номера доступны от £ 46 / £ 56
Проверить наличие и забронировать сегодня

Посетите Краков сайт, чтобы найти и забронировать самые интересные туры в Кракове.

Посетите Краков   сайт, чтобы найти и забронировать самые интересные туры в Кракове

Похожие

Отели в Бургас
... иве и с его тысячелетней историей является привлекательным центром для многих иностранных и иностранных туристов"> Город Бургас расположен в Бургасском заливе и с его тысячелетней историей является привлекательным центром для многих иностранных и иностранных туристов. Ежегодные фестивали, прекрасный пляж, природные заповедники и археологические раскопки еще больше привлекают гостей города для отдыха, релаксации и развлечений. Начнем с Бургасского собора имени Кирилла и Мефодия и района
Токай (город в Венгрии) - интересные места - Turysta.org
Токай это небольшой город, расположенный в северо-восточной части Венгрии. Нам не нужно много времени, чтобы исследовать, достаточно одного или даже пол дня. Podgórze Tokaju - винодельческий регион, известный во всем мире популярным типом вина - Tokaj Aszú («король вин и вино королей»). Вино, приготовленное от созревания до поздней осени, на солнечных виноградных склонах с высоким содержанием
Карты Nokia HERE с автономной навигацией теперь доступны на Android
Наши смартфоны захватывают специальные GPS-устройства с различными картами и навигационными приложениями, такими как
Он готовит чебуреки и теракты - культурная жизнь Украины Depo.ua
Depo.ua публикует лучшие тексты 2017-го года Арслан Мисиратов - крымский татарин. Он родился в депортации, вырос в Крыму, а из-за оккупации остался без родного дома. Отвоевав год на Донбассе, Арслан решил пойти по пути известного кулинара-атовця Леонида Остальцева (Veterаno) и открыл кафе. Только не с пиццей, а с крымскотатарским национальной
Авиабилеты на дешевые рейсы в Рим от 95 PLN
... доступны в этом месяце. Смотрите в следующем месяце. Акционные цены отмечены зеленым, но они не доступны в этом месяце. Смотрите в следующем месяце. Вечный город, который веками очаровывал своими уникальными памятниками и прекрасной историей, что отражается в культуре, архитектуре и традициях этого места. Рим - это идеальное предложение для тех, кто хотел бы провести хороший отпуск и познакомиться с истоками Европы, потому что этот мегаполис может предоставить
... и на минуту не буду упоминать об обновлении тосканской виллы, о переездах и том, как помидоры на вку...
... и на минуту не буду упоминать об обновлении тосканской виллы, о переездах и том, как помидоры на вкус. Это книги, полные действия, ощущений и недосказанности , которые не позволят никому приблизиться к концу экрана. Ровно три года назад я написал призывать преступников к действию в Тоскане это не утомит читателя в середине первой главы. Я попросил немного больше сенсаций,
Моя итальянская сладкая жизнь
Это началось совершенно случайно и совершенно невинно. Во время учебы мне пришлось пройти курс иностранного языка. Я хотел выбрать новый язык. Испанский или итальянский? Здравый смысл подсказал испанский. Наконец, испанский язык является вторым наиболее используемым языком на Земле, он, несомненно, поможет мне путешествовать и общаться в такой большой части мира. Сердце и живот кричали "Итальянский!" Это самый красивый язык и ваша любимая кухня! Бой был коротким, бесспорный победа.
Проект ZAMG с европейскими приложениями
На этой неделе в Подбанске (Словакия) состоялась финальная конференция международного проекта INCA-CE. Целью INCA-CE было объединение метеорологических прогнозов и предупреждений с приложениями гражданской защиты, защиты от наводнений и безопасности дорожного движения от многих европейских организаций. В нем приняли участие 16 учреждений из восьми стран. INCA-CE возглавлял Центральный институт метеорологии и геодинамики (ZAMG). В контексте INCA-CE за последние
Велико Тырново
Город в Болгарии Велико Тырново Велико Търново город Коллаж видов Велико Тырново, вверху: вид на Царевец, в центре слева: церковь св. Петра и Павла, в центре
7 самых красивых мест в Европе, в которые вы получите дешевый билет
Красивые виды являются обязательным пунктом каждой поездки. Чем больше они производят на нас впечатление, тем больше мы будем любить это место, и мы будем хранить наши воспоминания в нашей памяти. Независимо от того, будет ли это красивый греческий пляж, захватывающие дух норвежские фьорды или итальянский остров радужного цвета, эти места, несомненно, произведут на нас большое впечатление. Самая важная информация для любителей дешевых
Квет Европа, или Чешка, показывает окрестности Вроцлава
... ивет уже пять лет. Уроженец Остравы, она изучала славистику в Брно, затем в Вроцлавском университете окончила факультет польских наук. Она зарабатывает деньги в качестве переводчика и работает в основном в компаниях из Чехии и Польши. 29-летняя дочка поселилась во Вроцлаве навсегда, она купила здесь квартиру. - Когда мои друзья посетили меня, информацию о Вроцлаве на чешском языке нужно было найти в Википедии, потому что такого города о городе нет. Есть только скромный путеводитель из

Комментарии

Где лучшие пункты обмена валют во Львове?
Где лучшие пункты обмена валют во Львове? Каков курс украинской валюты во Львове ? Мы постараемся ответить на эти вопросы. Также мы проверим курсы валют во Львове . Где обменять деньги во Львове? Если вы живете в Кракове, Вроцлаве или Варшаве, лучше всего обменять деньги непосредственно до, после или сразу после границы во львове , Найти гривну
И что, если не история, вызывает наибольшее любопытство?
И что, если не история, вызывает наибольшее любопытство? Нам нравится, как мало исторических фактов и интересная история не могут стоять за памятником или многоквартирным домом. Такой способ рассказать о городе может вызвать у детей воображение и, самое главное, интерес к месту, культуре и людям. Книги иллюстрированы Марианной Оклеяк и включают в себя следующие города: Париж, Лондон, Рим, Краков, Варшава, Барселона и Прага. Дневники путешествий Интересное предложение
Это, конечно, специфика больших городов, но, может быть, стоит проверить, организованы ли такие сессии, например, поблизости от места вашего отдыха?
Это, конечно, специфика больших городов, но, может быть, стоит проверить, организованы ли такие сессии, например, поблизости от места вашего отдыха? Из того, что я знаю в Гданьске, например! Раньше я был в Мультикино в Варшаве с несколькими месяцами Макса (показы можно найти под именем Mulibabykino!) И я сожалею по сей день, что я был только один раз! В дождливый день, даже в вашем собственном городе, идея оказалась великолепной! Малыш немного поспал, немного poraczkował на корзине, и мама rozerwała,
Моя первая зеркальная камера, с которой я сегодня фотографирую?
Моя первая зеркальная камера, с которой я сегодня фотографирую? Время от времени я получаю от вас запросы о том, что я обычно делаю фотографии. В течение 4 лет я оставался верным бренду Canon. Я решил покупка Canon Eos 600D от с объективом CANON EF-S 18-55 но в последнее время мой объектив решил отказаться от сотрудничества и у меня возникла
Холодная температура не оставляет вам другого выбора, кроме как забронировать отпуск в декабре?
Холодная температура не оставляет вам другого выбора, кроме как забронировать отпуск в декабре? Прочь в тепло! Сражайтесь против зимнего блюза и вдохновляйтесь нашими лучшими местами в декабре. Здесь тепло зимой: Направление средняя температура в декабре * Кабо-Верде, острова Кабо-Верде 23 градуса
А сегодня?
А сегодня? Горнолыжное направление Апулии, Сицилии и Базиликаты становится важной вехой в гастрономическом и винном туризме: прощайте с формулой измельчения и облысения отеля с бусами и грустным рестораном, сомнительный «антипасто - типичный - Калабрезе» 70-х-80-х годов - нарезанный Сыры и масло в серии - уступили место гораздо более изученным и откалиброванным блюдам. От туризма ударил сувенир Альфиу и мафиози с

Испанский или итальянский?
Где лучшие пункты обмена валют во Львове?
Каков курс украинской валюты во Львове ?
Где обменять деньги во Львове?
И что, если не история, вызывает наибольшее любопытство?
Это, конечно, специфика больших городов, но, может быть, стоит проверить, организованы ли такие сессии, например, поблизости от места вашего отдыха?
Моя первая зеркальная камера, с которой я сегодня фотографирую?
Холодная температура не оставляет вам другого выбора, кроме как забронировать отпуск в декабре?
А сегодня?
Loading...